Четверг, 25.04.2024, 13:43 Приветствую Вас Гость


Клан "Кирасиры"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум Клана » Вступление в Клан "Кирасиры" » Вступление!!!
Вступление!!!
MeDvEdДата: Вторник, 24.03.2009, 10:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?~MeDvEd~
2. 21, скоро днюха - 22(гуси-гуси - хахахахаха) ужас...
3. Михаил.
4. Россия, Москва.
5. Очень давно - даже не помню какие... (Помню, что сидел, кажется happy )
6. Скорей всего да, но не сейчас... После)))
7. Хочу попробывать себя в клане, ну и развивать его)) Просто есть вот у меня семья(сейчас я конечно стал замом. главы - так как был на сессии и на игру не много забил, и сам сделал смену главы...) Вот уже где то год мучался, сделать свой клан - не получается angry Вот и решил пойти в клан)) Просто уже упала надежда на создание клана, лучше в чужом клане возьму КА и будем расти)))
8. По разному, от 2 - 5 часов примерно... А там как получится, бывает и намного больше))
9. 222966027
10. Хм.... веселый, позитивный человек)) А так, работаю в одной таможенной фирме, учусь на заочке(перешел на 5 курс), ну и живу)))) Умею пользоваться сайтами, сделанными на югасе(как у вас), т.е. могу выкладывать новости по мере возможности - ну и просто может чем то помочь)) Люблю отдых с друзьями - дача, пьянка, баня, тёлки и всё такое)) Любитель выпить)) Ну а всё остальное можно узнать в аське - только я там бываю вечером после работы, т.к. на работе аськи нет(админы запрещают), а так же играю на работе,не много(пару часов) - а всё остальное дома)) А там как получится)) На выходные могу проподать - всё таки начинается дачный сезон, всем отдыхать)) wink
11. 15.
12. Конечно.


Сообщение отредактировал MeDvEd - Вторник, 24.03.2009, 10:42
 
IvanДата: Вторник, 24.03.2009, 15:24 | Сообщение # 2
Зам.Главы Клана
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный ты человек. скоко в нв сможеш оплачевать налог ? Какие Умения прокачены на персонаже ?

Все что делается делается к лудчему.
 
MeDvEdДата: Четверг, 26.03.2009, 09:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Умения Скрытность, да наблюдалка... Ну и рыбалка)) В НВ хз, щас пока что мало нв - скоро начну рыбачить)))
Даже на вступления нет happy
 
Форум » Открытый форум Клана » Вступление в Клан "Кирасиры" » Вступление!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: